Джек рассел терьер

1. Статьи о породе | Автор: Elzbieta Chwalibog, Перевод с польского А.Куликовой, Фотографии автора.
2. Рассел лучшая порода!
3. Из архива о породе ДРТ из VipDogClub


Клуб Рассел Терьер VIPDOGCLUB СКОР IKU — первый клуб в России! Занимаемся породой более 25 лет.  Представляет лучших расселов России из более чем 50 питомников  :

[Jack Russell Terrier] Джек- Рассел терьер / [Parson Russell Terrier] парсон-рассел терьер — сегодня одни из самых популярных пород многих стран всего мира и России. Расселы не только главный герой многих шедевров мирового кинопроката таких как «Маска» (The Mask), комедия, США, 1994 г. Режиссер: Чарлз Расселл /Charles Russell/ В ролях: Джим Кэрри (Jim Carrey), «Сын маски», «Бетховен», «Мой друг Скип», «Лапы» и т.д.  Это еще и умнейший, сильный хорошо сбалансированный, рабочий, проворный, активный, выносливый  терьер с гибким телом средней длины, очень привязывается к человеку. Готов на все ради своего хозяина и всех членов семьи.  Ему требуется много движения, но не так много места, как большинству других пород терьеров. Очень удобная порода для содержания и в не большой квартире и загородном доме.  Шерсть может быть гладкой или жесткой. Окрас рассела белый с рыжим и трехцветный… Рассел терьеры не прихотливы и обладают хорошим здоровьем. Всегда можно подобрать на ваш «вкус» и цвет).

Джек Рассел терьеры сейчас на первом месте по популярности в России. Собаки этой породы не требуют особых затрат и усилий по уходу. Расселы, в отличие от пуделей и вест-хайленд-уайт-терьеров, не нуждаются в тщательном тримминге и груминге, к тому же у них практически нет проблем со здоровьем.

   И вообще эти собаки этой породы настолько веселые и жизнерадостные, прекрасно поддаются дрессировке, что их просто невозможно не полюбить. Огромный плюс — их удобно держать в городе, гулять без поводка. Маленькие терьеры отлично чувствуют себя в квартире, легко переносят дальние путешествия. Еще они абсолютно неагрессивны по отношению к хозяевам и маленьким детям, даже чужим. У нас всегда большой выбор щенков разного возраста, как дёшево так и дорого шоу класса, по вашему бюджету, привитых от титулованных родителей. Вы можете купить любого понравившегося у нас щенка, наши специалисты кинологи помогут сделать правильный выбор. Купив у нас щенка мы вас не оставим ни в Москве ни в других регионах в одиночестве. У нас работают лучшие кинологи, хендлеры, дрессировщики и ветеринарные врачи. Для удаленных регионов, владельцам джеков расселов предоставляются онлайн консультации, так же возможна доставка.

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР ЩЕНКА!

[metaslider id=»533″]

Добавить комментарий

Нужно подобрать щенка?

Если у Вас есть вопросы или Вам нужна помощь, то Вы всегда можете оставить свои контактные данные и мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы помочь!






    Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных